Главная Вы вошли как Шпион |Группа Гости| RSS

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sokol, Sitreus  
NightWish
M@troskin Дата: Вторник, 26.06.2007, 12:44 | Сообщение # 1
Lost Wisdom
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 27
Статус: Не в сети
NIGHTWISH
Идея создания "Nightwish" родилась в июле 1996-го в полночь, когда Туомас проводил ночь со своими друзьями у походного костра. Первые три композиции, являвшиеся акустической музыкой настроения, были записаны в конце 1996 года. В то время группа состояла из трех членов: Туомаса (Туомас Холопайнен, р. 25 декабря 1976), Тарьи (Тарья Турунен, р. 17 августа 1977) и Емппу (Ерно Вуоринен, р. 24 июня 1978). Позже команда захотела попробовать, как будет звучать их музыка, если добавить ударные, а акустическую гитару сменить на электро. Так в составе "Nightwish" появился ударник Юкка (Юкка Невалайнен, р. 21 апреля 1978). После двухнедельных репетиций, в апреле 1997-го музыканты засели в студии. В то время они записали семь песен, вошедшие в первое издание "Angels Fall First".

В мае 1997-го "Nightwish" подписали контракт с "Spinefarm". В августе того же года группа сделала запись четырех новых песен. Перед выходом первого полного альбома "Angels Fall First", был выпущен сингл "The Carpenter", занявший восьмую строчку в хит-парадах Финляндии. Сам же альбом добрался лишь до 31 места в финских чартах.

Первый концерт "Nightwish" состоялся 31-ого декабря 1997 года. После этого выступления группы были очень редки, поскольку Юкка и Емппу были в армии, а Тарья была занята учебой. К маю 1998-го был снят клип на "The Carpenter". Летом к команде присоединился басист Сами Ванска (впоследствии его сменил Марко Хиетала). В августе группа снова засела в студии. В результате в ноябре вышел сингл "Sacrament of Wilderness", а в декабре появился альбом "Oceanborn". Этот диск занял уже пятую строчку финских чартов, а "Sacrament of Wilderness" лидировал в хит-парадах несколько недель. Зимой 1999-го "Nightwish" много гастролировали у себя на родине, а весной "Oceanborn" был выпущен вне Финляндии.

В мае группа продолжила свои выступления, поучаствовав во всех крупных финских рок-фестивалях. В то же время был записан сингл "Sleeping Sun", посвященный солнечному затмению в Германии. В августе он появился в продаже, и немцы за месяц раскупили 15000 его экземпляров.

Тогда же "Oceanborn" и "Sacrament of Wilderness" получили "золотой" статус. После этого "Nightwish" отправились в европейское турне с немецкой командой "Rage". В начале 2000 года группа приступила к записи нового альбома "Wishmaster", в мае уже появившегося на прилавках магазинов. Диск сразу же занял высшую позицию в финских чартах и держался там в течение трех недель. За это время он достиг "золотой" отметки. "Wishmaster" был хорошо принят и фэнами и прессой, а немецкий журнал "Rock Hard" назвал его альбомом месяца, оставившим позади себя релизы от "Bon Jovi" и "Iron Maiden". "Wishmaster" также дебютировал в немецких чартах под номером 21 и под номером 66 во Франции. Тур в поддержку альбома включал в себя посещение Южной Америки, Европы, Мексики и Канады.

В 2001 году был выпущен концертник группы, "From wishes to eternity". А летом "Nightwish" получили "платину" за "Wishmaster" и "золото" за сингл "Deep Silent Complete". В 2001 также был выпущен EP с кавер-версией "Over The Hills And Far Away" Гэри Мура.


Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас!

Если постит адменистратор, значет не байан!

-Отказ от полового акта-Узаконенное детоубийство!

-Обидеть Одмина может каждый....кто не понимает, чем это грозит

 
Arrow_of_Death Дата: Среда, 27.06.2007, 13:28 | Сообщение # 2
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Не в сети
клёвая группа...

Я знаю сладкий яд, когда мгновенья тают
И пламя синее узор из дыма вьет,
А тени прошлого так тихо пролетают
Под вальс томительный, что вьюга им поет.
 
HADETEATH Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:10 | Сообщение # 3
Готенятко, що зникло...
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Не в сети
с дяденькой на вокале было бы лутше dry

 
Муза Дата: Четверг, 12.07.2007, 11:39 | Сообщение # 4
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
HADETEATH, нифига.
как вам новая вокалистка????


Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
HADETEATH Дата: Четверг, 12.07.2007, 13:27 | Сообщение # 5
Готенятко, що зникло...
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Не в сети
не знаю...но мне ее голос нравится biggrin

 
Муза Дата: Четверг, 12.07.2007, 17:13 | Сообщение # 6
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
а меня бесит.

Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
sokol Дата: Пятница, 13.07.2007, 12:55 | Сообщение # 7
Всех убъю одЫн останусь
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 37
Статус: Не в сети
слышал пару песен..понравился клип там где отрывки с Перл Харбора взяты happy



То, что было когда-то,
теперь далеко
Вся кровь...
Вся тоска и боль, что
Властвовали над нами
Исчезли...
Навсегда...
Мы не мертвы...
Мы никогда не жили
 
Mania4ka Дата: Понедельник, 30.07.2007, 14:00 | Сообщение # 8
ДибілКа в СтіЛаХ
Группа: Несущие бан
Сообщений: 378
Репутация: 41
Статус: Не в сети
ааа! мну нра! мну оч нра!)))
"таке соб1 готенятко грають"(с) biggrin
и клипы у них яркие)
в общем они по техоньку рулят)


В суровой мрачной тишине лесов
Среди покрытых снегом старых елей
Блуждают навьи тени меж стволов
И волчий вой сливается с метелью…
 
BOLVERIN Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:15 | Сообщение # 9
Medgod Шеогорат
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Класный был старый состав. Классная была группа.(((

РОК ВЕЧЕН

когда я её увидел в первый раз, у неё было такое жалостливое личико, что хотелось её оттрахать и потом пожалеть.. так и повелось

Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.

дайте мяса
Мой инфостор
Супер гра!!!
"Курящая женщина кончает раком"

РОК! Секс! Пиво!

Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Бывают вещи слишком невероятные,
чтоб в них можно было поверить,
но нет вещей настолько невероятных,
чтоб они не могли произойти.
Томас Харди

 
Lostlay Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:18 | Сообщение # 10
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (HADETEATH)
с дяденькой на вокале было бы лутше

дык и дяденька вроди там есть.. )
Quote (Муза)
как вам новая вокалистка????

а кто теперь у них? не слышала, но уверена, без Тарьи - дерьмо!


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
METAL_GIRL Дата: Среда, 01.08.2007, 17:56 | Сообщение # 11
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Нравится!!Голос красивый!Приятно послушать...
 
Mania4ka Дата: Среда, 08.08.2007, 22:18 | Сообщение # 12
ДибілКа в СтіЛаХ
Группа: Несущие бан
Сообщений: 378
Репутация: 41
Статус: Не в сети
а вааще, люди, ет же гот, а значит альтернатива, а не металл!

В суровой мрачной тишине лесов
Среди покрытых снегом старых елей
Блуждают навьи тени меж стволов
И волчий вой сливается с метелью…
 
Муза Дата: Среда, 08.08.2007, 22:23 | Сообщение # 13
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
это считается металом. так сами учасники говорят.

Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
Mania4ka Дата: Среда, 08.08.2007, 22:33 | Сообщение # 14
ДибілКа в СтіЛаХ
Группа: Несущие бан
Сообщений: 378
Репутация: 41
Статус: Не в сети
да, но, есть отдельно метал и рок, а месиво чего либо с чем либо - альтернатива! а гот - ето уже точно альтернатива!

В суровой мрачной тишине лесов
Среди покрытых снегом старых елей
Блуждают навьи тени меж стволов
И волчий вой сливается с метелью…
 
ЮджиН Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 05:17 | Сообщение # 15
Фанат СТРУ.М
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Не в сети
група Nightwish выпустила новое промо с новой вокалисткой по имени Anette OlzonMy WebPage

А от новая песня
http://ifolder.ru/2113562

От себя скажу что песня не сильно впечатлила какаято она попсовая!


В небе полная луна
Просыпаюсь ото сна
Я решил окутать мир
Потому что я вампир!!!

© СТРУ.М (Дракула)

 
Mania4ka Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:49 | Сообщение # 16
ДибілКа в СтіЛаХ
Группа: Несущие бан
Сообщений: 378
Репутация: 41
Статус: Не в сети
Quote (LeRoY)
она попсовая!

угу...что есть - то есть...


В суровой мрачной тишине лесов
Среди покрытых снегом старых елей
Блуждают навьи тени меж стволов
И волчий вой сливается с метелью…
 
Муза Дата: Вторник, 14.08.2007, 14:39 | Сообщение # 17
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Nightwish проанонсували деталі виходу свого свіженького альбому... за участю нової вокалістки Аннет Олзон. Платівка Dark Passion Play з'явиться 28 вересня, а 24 серпня вийде другий синґл Amaranth.

Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
HADETEATH Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:40 | Сообщение # 18
Готенятко, що зникло...
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Не в сети
как вам клип Amaranth?

 
Mania4ka Дата: Понедельник, 20.08.2007, 18:56 | Сообщение # 19
ДибілКа в СтіЛаХ
Группа: Несущие бан
Сообщений: 378
Репутация: 41
Статус: Не в сети
HADETEATH,
мне очень нравиться...
воть линк, если ктот не видел...
посмотрите - оно того стоит)
http://www.youtube.com/watch?v=Lwn5JzumGjg


В суровой мрачной тишине лесов
Среди покрытых снегом старых елей
Блуждают навьи тени меж стволов
И волчий вой сливается с метелью…
 
Epsilion Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:15 | Сообщение # 20
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
M@troskin закончил 2001 годом а я продолжу. И так:

Начало 2002 года знаменуется хорошими новостями, по сравнению с предшествующими тяжелыми временами. Как группа и как отдельные музыканты Nightwish попадают на вершины во всевозможных читательских голосованиях в местных и иностранных журналах. Поклонники не оставили их после всех изменений, а наоборот. Ever Dream, первый сингл с нового альбома, получает "золотой" статус после 2-ух дней продаж. В то же время Nightwish объявляют о предстоящем перерыве после окончания тура Century Child World Tour 2002, для того, чтобы дать возможность Тарье закончить свою учебу в Германии. Это сообщение порождает всевозможные предположения среди фанатов. Sami, покинувший группу прошлой осенью, сейчас перерыв, который продлится год...

Century Child выходит в мае 2002 года и бьет рекорд по продажам, получив "золотой" статус за 2 часа продаж! За две недели он распродается "платиновым" (30.000 копий) тиражом. В то же самое время Nightwish занимают первые позиции в чартах альбомов и синглов, это происходит впервые. Зарубежные чарты отвечают тем же: в Германии Century Child отправляется сразу на 5-е место, а в Австрии на 15-е; это самые высокие позиции, занимаемые группой за границей до сих пор. В июле группа успешно гастролирует по Южной Америке, почти все концерты распроданы. В Бразилии первое издание Century Child было распродано за один день, а успешное Европейское турне в тот год не было не замечено агентствами по продажам билетов. Многие европейские выступления транслировались в прямом эфире в Интернете, излишне говорить, что часто возникали перебои в соединении. Почти 10.000 поклонников пытались наблюдать за их живым выступлением. Проданный в Финляндии тиражом 59.000 копий Century Child стал вторым лучшим продаваемым альбомом в стране в 2002 году. Перерыв начался в конце 2002 года, и у ребят, без сомнения, не было времени для отдыха: Jukka играл с группами Sethian и Bitch Driven; Tuomas с Sethian, For My Pain… и Timo Rautiainen & Trio Niskalaukaus; Emppu играл с Altaria, а Marco со своей группой Tarot. В целом перерыв не должен был продлиться год, обратно в дорогу…

Начало 2003 года ознаменовалось более хорошими результатами в читательских голосованиях в различных журналах, а студия была заказана для того, чтобы начать запись следующего альбома, выпуск которого планировался в следующем году. Также произошли события и на семейном фронте: 11 марта 2003 года у Jukka и его девушки Satu родилась дочь Luna. Nightwish получили награду за дважды "платиновый" Century Child, проданный тиражом 60.000 копий. Группа выступает в основном за границей, единственное выступление в Финляндии было на фестивале RMJ 2003 20 июня. Первое выступление в Швеции имело место на фестивале Gates of Metal в городе Hultsfred. В течение 2003 года собирался материал для документального DVD End of Innocence, а его релиз откладывался несколько раз из-за огромного количества материала.

В мае 2003 года Tarja объявляет о том, что несколькими месяцами раньше она тайно вышла замуж, и что вернется обратно в Финляндию. DVD End of Innocence, в конце концов, вышел 6 октября 2003, и к этому моменту Nightwish уже начали запись нового альбома. Их пятый альбом Once станет самым важным релизом в истории группы. Тем временем, президент Финляндии Tarja Halonen также не упускает из внимания достижения Nightwish, и приглашает Тарью и её супруга Marcelo Cabuli в президентскую резиденцию на ежегодную вечеринку по поводу дня независимости. Платье Тарьи было названо самым красивым платьем того вечера.

До Рождества 2003 Nightwish продают с аукциона задник Century Child World Tour, и вся прибыль идет на благотворительность. 1750 евро было отдано детскому дому Parikanniemi в городе Ristiina в декабре 2003 года. Деньги вручила лично Tarja, а Michael 'Big Tini' Leipold из Германии стал новым гордым владельцем задника.

2004 год с нетерпением ожидался как фанатами, так и группой. Утомительные сессии в студии изнуряли их физически и умственно. Фактическая запись происходит на студии Phoenix в Лондоне; эту же студии и оркестр The Academy of St.Martins in the Field использовал Howard Shore для создания музыки к трилогии "Властелин колец". Оркестровые и хоровые аранжировки сделал Pip Williams, который продюсировал группы Status Quo и Uriah Heep. Классное время, большие надежды!

Nemo стал первым синглом с нового альбома, на него было снято высокобюджетное видео. Режиссёром был Antti Jokinen, который до этого работал с такими звёздами как Shania Twain и Eminem.

С новым альбомом у Nightwish произошли изменения и в контракте, а новый материал в Европе был выпущен лэйблом Nuclear Blast. Старый добрый Spinefarm Records по-прежнему занимается распространением в Финляндии. Nuclear Blast потратили немалое количество средств, рекламируя Once, особенно в Германии. Фото Nightwish и Once демонстрировались на всех ТВ-каналах, в метро, автобусах и на улицах, также не была забыта и пресса. Каждый немец теперь узнает о Nightwish.

Once получил "золотой" статус в Финляндии в день релиза, то же самое было и с синглом Nemo. Nightwish начали мировое турне, состоящее из 150 концертов на всех континентах, которое продлилось до конца 2005 года. Этот тур стал самым грандиозным за всю историю Nightwish. В мае 2004 Nightwish начали мировое турне, которое продлилось до октября 2005. Было около 130 концертов по всему миру, включая новые страны, как Япония, Австралия, Колумбия, Эквадор, Польша, Словения, Португалия, Дания и Греция. Самое грандиозное турне за всю историю группы. Месяц за месяцем места становились больше, а новости рассказывали об успехе.

Второй сингл Wish I Had An Angel вышел осенью 2004. Видео на эту песню снял Uwe Boll, режиссёр фильма Alone In The Dark, в котором также звучит эта песня. Второй сингл снова добился огромного успеха и повысил продажи альбома Once.

В августе Nightwish, в конце концов, отправились в США! Тур был очень успешным и они надеялись вернуться с ещё большим туром в 2005. После терне по Европе и Южной Америке осенью 2004, и несколькоих отдельных концертов в декабре, у группы был небольшой отпуск в январе 2005.

В феврале 2005 Nightwish получили пять наград премии Emma-Gala (финская Grammy). Среди прочих. они получили награду в номинациях "Группа года" и "Самый продаваемый альбом года". Tuomas и Marco прилетели из европейского турне в Хельсинки, чтобы получить награды. Последний концерт в Европейском турне был самым грандиозным, в Штутгарте 10.001 человек смотрели это шоу!

В марте Nightwish впервые выступали в Японии и Австралии; в апреле и мае они были вынуждены сделать перерыв из-за других интересов Тарьи, но в конце мая группа снова начала тур, выступая с Iron Maiden в Польше и с Mötley Crue в Норвегии.

В июле вышел третий сингл, новая версия Sleeping Sun, так как рекорд-лейбл решил использовать его для продвижения готовящейся коллекции Highest Hopes. Новое видео на песню Sleeping Sun снял Joern Heitmann в августе 2005 в Праге. Осенью 2005 Nightwish дали несколько концертов и выступили в легендарном Hammersmith Apollo Venue. После короткого фестивального тура по Южной Америке (в октябре), мировое турне Once World Tour подходило к завершению. Последний концерт был 21 октября 2005 для 11.500 человек на Hartwall-Arena в Хельсинки. Концерт был записан, чтобы выйти на DVD End of an Era.

Концерта Tuomas, Emppu, Marco и Jukka уволили Тарью и её менеджера Марсело Кабули. Причиной для этого послужило то, что во время последнего турне их отношение и поступки противоречили почти всему тому, что представляют Nightwish. Как можно догадаться, новости об увольнении стали неверояной сенсацией и наделали много шума. Почти смехотвоная суета начала, наконец, стихать в конце 2005, Nightwish смогли взгянуть в будущее и ждать, пока будет найдена подходящая вокалистка.

К концу 2005 Once был продан тиражом приблизительно в 1.000.000 копий по всему миру, и стал трижды 'платиновым' в Финляндии, 'платиновым' в Германии и 'золотым' в Швеции, Норвегии, Швейцарии, Греции и Австрии. Сборник Highest Hopes стал дважды 'платиновым' в Финляндии и 'золотым' в Норвегии к концу 2005.

Пока всьо. Спасибо за внимание cool

Добавлено (26.08.2007, 21:15)
---------------------------------------------
Если што могу выложыть любую инфо., видио, фотки , тексты песен етой замечательной групы.

Пока всьо. Спасибо за внимание cool


 
M@troskin Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:28 | Сообщение # 21
Lost Wisdom
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Quote (Epsilion)
Если што могу выложыть любую инфо., видио, фотки , тексты песен етой замечательной групы.

Давай ты мне лучше это на DVD запишешь?


Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас!

Если постит адменистратор, значет не байан!

-Отказ от полового акта-Узаконенное детоубийство!

-Обидеть Одмина может каждый....кто не понимает, чем это грозит

 
Epsilion Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:36 | Сообщение # 22
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
У меня DVD непишет cry

 
M@troskin Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:06 | Сообщение # 23
Lost Wisdom
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Epsilion, у меня привод пишет, забыл?

Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас!

Если постит адменистратор, значет не байан!

-Отказ от полового акта-Узаконенное детоубийство!

-Обидеть Одмина может каждый....кто не понимает, чем это грозит

 
МЕТАЛИСТ Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:34 | Сообщение # 24
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Как по мне,но NightWish-ет мыльная опера!!!!!! huh

Стою на асфальте, в лыжи обутый -
То ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый...=*Р
 
NONAME Дата: Среда, 05.09.2007, 23:15 | Сообщение # 25
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Не в сети
мну это группа уже задолбала...ничего хорошего

Моё окружение - пустота,
Моё состояние - постоянная депрессия,
Моё отношение к людям - параноя,
Моя жизнь - подготовка к смерти,
У меня, есть всё, но мне не нужно ничего,
Моя цель - Смерть!
 
Муза Дата: Вторник, 25.09.2007, 17:59 | Сообщение # 26
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
NIGHTWISH: Видео 'Bye Bye Beautiful' в сети



Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

Отредактировано: Муза - Вторник, 25.09.2007, 17:59
 
Муза Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:08 | Сообщение # 27
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Tarja Turunen Official Music Video I Walk Alone



Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
Пух Дата: Четверг, 27.09.2007, 16:01 | Сообщение # 28
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Муза)
Tarja Turunen Official Music Video I Walk Alone

тарья рулит)))))))))))))))))
 
Arrow_of_Death Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:05 | Сообщение # 29
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Не в сети
действительно с Тарьей было намноого лучше...

Я знаю сладкий яд, когда мгновенья тают
И пламя синее узор из дыма вьет,
А тени прошлого так тихо пролетают
Под вальс томительный, что вьюга им поет.
 
Obsqurite Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:23 | Сообщение # 30
Дядя Висельник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Не в сети
новый албомец даже не смотря на новую вокалистку тоже ничего... я ожидал худшего...

а кто нить ссыл для закачки клипа "bye-bye beautifful" может кинуть?



... в мире так мало тепла - на всех не хватит....

---

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это все понятное
Жизнь это что-то сложное
Жизнь не собраться с мыслями
Жизнь это что-то важное
Жизнь это очень быстрое
Жизнь это очень страшное.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


DARK CHAT
M@troskin Сайт управляется системой uCoz