Главная Вы вошли как Шпион |Группа Гости| RSS

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lostlay  
Вера или знание?
Lostlay Дата: Вторник, 08.01.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Заранее хочу оговорить: если для кого то тема болезненна до крайности - лучше не заходите сюда вообще.

Я знаю, многие из нас крещенные, но правы ли были наши родители, что крестили нас без нашего ведома и согласия?
Исповедуете ли Вы какую-либо религию, верующий ли Вы человек, если да, то в кого верите?


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Плюшка Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:01 | Сообщение # 2
Темный рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Верю в существование высшей силы, но ни в одну из общепринятых религий. не верю в судьбу. верю в себя

Я не понимаю, как вы можете этого не понимать (с)
Плюшкаленд =)
 
Муза Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Quote (Плюшка)
Верю в существование высшей силы, но ни в одну из общепринятых религий

аналогично.
должна быть какое-то высшая сила, но как по мне ни одна религия пока эту силу правильно не описала и не увидела.

а вобще есть такая штука как "Пантеизм"
согласно ему Бог (Высшая сила) создал мир и потом растворился в нём (то есть всё есть Бог - ты, я, цветок, комп и т.д.) и дальше не вмешивался в развитие мира.
вот эта идея которой я придержуюсь


Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
Sitreus Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Внутри пустота, я бесконечен
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Я вот всё больше интересуюсь религией наших предков - язычеством, а после книги "Ночь Сварога" християнство отрицаю полностью

Люди красавцы, люди уроды, за руки взялись, уставились в небо.
Умные люди, люди тупые - как всех сближает общее горе.
Уродливый Мир Среда Обитания


 
Квасер Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Нет ничего смешнее алкоголя
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 12
Статус: Не в сети
верю. в христианство. верю в высшее. есть сила и все тут. тот же случай уже ее изьявление

Любой обманчив звук,страшнее тишина...

я пью чуть больше чем могу.но менше чем хочю

я хочу мати всьо і всьо на шару!!!!

 
Lostlay Дата: Среда, 09.01.2008, 10:41 | Сообщение # 6
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
в детстве, как большинство моих ровесников, меня крестили.. то есть по идее я православная христианка...
по прошествии времени, с развитием сознания, несмотря на традиции и обычаи нашей семьи - росло в моей душе некое непонимание и отрицание идей и догм христианства. несостыковки фактов, вуалирование истории вызывало негодование... окончательно разуверилась в христианстве после того, как прочитала "Забавную Библию" Лео Таксиля, "Удар русских богов" Истархова, "Речи Варга" Викернеса... многое после этого воспринимается по другому..
сейчас я нахожусь в поисках себя.. и своей религии...


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
РоКеРшА Дата: Среда, 09.01.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Падший ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Меня очень возмущает то, что меня покрестили в детстве. Будь я в сознательном возрасте, я бы отказалась. Я не верю В Христа. Ещё не определилась со своей религией и верой. Но точно знаю,что это будет не христианство. Скорее всего язычество. А какая дурка в голову стукнет - Может и сатанизм,но это врядли.
 
Квасер Дата: Среда, 09.01.2008, 15:03 | Сообщение # 8
Нет ничего смешнее алкоголя
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (РоКеРшА)
Может и сатанизм,но это врядли.

)
сатанизм))) я думаю это вообще глупо.


Любой обманчив звук,страшнее тишина...

я пью чуть больше чем могу.но менше чем хочю

я хочу мати всьо і всьо на шару!!!!

 
Lostlay Дата: Среда, 09.01.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (РоКеРшА)
Может и сатанизм,но это врядли.

сатанизм без христианства невозможен


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Lostlay Дата: Среда, 09.01.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (РоКеРшА)
Но точно знаю,что это будет не христианство.

а почему не христианство?


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
МеСтЬ Дата: Среда, 09.01.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Темный посетитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Quote (Lostlay)
Я знаю, многие из нас крещенные

кто сказал? мну не крещёное, и не жалею
Quote (Lostlay)
Исповедуете ли Вы какую-либо религию, верующий ли Вы человек

нет, нет и нет

я знаю что на самом всё не так, как говорят, а как именно не знаю да и меня эт не волнует


.
Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

 
Lostlay Дата: Среда, 09.01.2008, 16:39 | Сообщение # 12
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (МеСтЬ)
кто сказал? мну не крещёное, и не жалею

я сказала - МНОГИЕ... я НЕ сказала ВСЕ...время такое было...дорвались после 70-ти лет атеизма..

Quote (МеСтЬ)
я знаю что на самом всё не так, как говорят, а как именно не знаю да и меня эт не волнует

biggrin


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Плюшка Дата: Среда, 09.01.2008, 16:50 | Сообщение # 13
Темный рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 26
Статус: Не в сети
мне как то пофигу что меня крестили, меня это не возмущает - крестик меня никто носить не просит и не заставляет, а на тот момент для моих родителей это было важно - ну так что же, мне не жалко

Я не понимаю, как вы можете этого не понимать (с)
Плюшкаленд =)
 
sokol Дата: Среда, 09.01.2008, 20:41 | Сообщение # 14
Всех убъю одЫн останусь
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 37
Статус: Не в сети
Quote (Lostlay)
Заранее хочу оговорить: если для кого то тема болезненна до крайности - лучше не заходите сюда вообще.

Я знаю, многие из нас крещенные, но правы ли были наши родители, что крестили нас без нашего ведома и согласия? Исповедуете ли Вы какую-либо религию, верующий ли Вы человек, если да, то в кого верите?


у меня своя вера,о которой известно немногим




То, что было когда-то,
теперь далеко
Вся кровь...
Вся тоска и боль, что
Властвовали над нами
Исчезли...
Навсегда...
Мы не мертвы...
Мы никогда не жили
 
Obsqurite Дата: Среда, 09.01.2008, 22:34 | Сообщение # 15
Дядя Висельник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Не в сети
вера штука интересная и если ее правильно использовать то можно быть всемогучим...


... в мире так мало тепла - на всех не хватит....

---

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это все понятное
Жизнь это что-то сложное
Жизнь не собраться с мыслями
Жизнь это что-то важное
Жизнь это очень быстрое
Жизнь это очень страшное.

 
Lamiya Дата: Четверг, 10.01.2008, 01:59 | Сообщение # 16
Каятись пізно
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 9
Статус: Не в сети
лучше всего атеизм biggrin

Меня затрахала эта жизнь...но не удовлетворила...
Жизнь - вредная штука.От нее умирают.
Вы еще не в черном?-Тогда мы идем к Вам!


 
РоКеРшА Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:54 | Сообщение # 17
Падший ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote
а почему не христианство?

Незнаю.В силу какой-то сверхьестествкенной причины оно мне не нравится. я не верю в бога.
Quote
лучше всего атеизм

Ага,так умирать проще))
 
BOLVERIN Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:31 | Сообщение # 18
Medgod Шеогорат
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Все що є у всесвіті складається зі згустків енергії які несуть інформацію. Люди можуть читати цю інформацію.. інакше свою здатність відчувати що може статись щось погане я пояснити неможу.
Кожна релігія трактує цю енергію порізному. І у кожній присутнє висловлювання що все несе енергію бога. насправді є щось що випромінює колосальну енергію. Я важаю що її випромінює Земля.
Якщо моє твердження вірне тоді все стає зрозумілим.


РОК ВЕЧЕН

когда я её увидел в первый раз, у неё было такое жалостливое личико, что хотелось её оттрахать и потом пожалеть.. так и повелось

Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.

дайте мяса
Мой инфостор
Супер гра!!!
"Курящая женщина кончает раком"

РОК! Секс! Пиво!

Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Бывают вещи слишком невероятные,
чтоб в них можно было поверить,
но нет вещей настолько невероятных,
чтоб они не могли произойти.
Томас Харди

 
LykeriaGoth Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:03 | Сообщение # 19
Темный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Lamiya, Я с тобой полностью согласна!Каждый человек должен сам осуществлять свои планы и неожидать помощи от высшего помощи.Э моё мнение ,можете и розкретиковать,но я останусь при своём мнении.

Любовь и мрак не разделимы..........
 
Obsqurite Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:18 | Сообщение # 20
Дядя Висельник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Не в сети
BOLVERIN, хорошо говоришь...


... в мире так мало тепла - на всех не хватит....

---

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это все понятное
Жизнь это что-то сложное
Жизнь не собраться с мыслями
Жизнь это что-то важное
Жизнь это очень быстрое
Жизнь это очень страшное.

 
stEzildin Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:31 | Сообщение # 21
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я не верю в высшие силы, меня не крестили, чему я очень рад.... В Бога не верил некогда. Судьбы нет, человек делает все по своей воле.
Я думаю что религию создали для того, чтобы легче было объеденить людей, что бы легче было захватить власть в народе.


Не старайся жить, ведь живым из этой жизни еще некто не уходил.

Отредактировано: stEzildin - Воскресенье, 09.03.2008, 19:33
 
Муза Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:58 | Сообщение # 22
Добрая фея
Группа: Несущие бан
Сообщений: 692
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Quote (BOLVERIN)
Все що є у всесвіті складається зі згустків енергії які несуть інформацію. Люди можуть читати цю інформацію.. інакше свою здатність відчувати що може статись щось погане я пояснити неможу.
Кожна релігія трактує цю енергію порізному. І у кожній присутнє висловлювання що все несе енергію бога. насправді є щось що випромінює колосальну енергію. Я важаю що її випромінює Земля.
Якщо моє твердження вірне тоді все стає зрозумілим.

+1


Я тут живу


«Вскрой наши вены и мы будем кровоточить рок-н-роллом!»
/KASABIAN

Я достаю из широких штанин
дубликатом безценного груза
амфетамин, кетамин, лизергин...
Разные люди - разная муза!
с)

[sokol] Муза, много слов и ни одного в тему

[муза] Много админов и ни одного в тему

 
Smertnik Дата: Вторник, 11.11.2008, 13:55 | Сообщение # 23
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Не в сети
biggrin я ваще не вочто не верю и не кому (точнее очень редко кому) biggrin

Иллюзия
 
Lostlay Дата: Среда, 12.11.2008, 09:30 | Сообщение # 24
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
а мне кажется человек не может жить без веры во что то.. но эт мое имхо
а верить или не верить кому то и вера как таковая - это разные вещи.


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Smertnik Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:39 | Сообщение # 25
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Не в сети
вот жеж критик)

Добавлено (17.11.2008, 00:12)
---------------------------------------------
"Удар русских богов" Истархова это книга против евреев я правильно понял?

Добавлено (17.11.2008, 00:14)
---------------------------------------------
СТАТЕЙКА
Недавно заставил себя прочитать знаменитый «Удар русских Богов» Владимира Истархова. Манифест современного язычества и русского национализма. Хотя, как оказалось, – лишь расписанный на пятьсот страниц нестареющий лозунг: «Бей жидов, спасай Россию!».

Во всех своих утверждениях Истархов исходит из двух аксиом:

Аксиома первая – «Во всём поганом в этом мире виноваты, - кто бы вы думали, - жиды!».

Аксиома вторая – «Если в мире есть что-то поганое, в чём не нашли жидовского следа, значит, плохо искали». Ибо – см. пункт первый.

Из этих аксиом выходит следующая теорема – «Русские ни в чём не виноваты, особенно – в собственных проблемах» (добавим сюда – дорогах и дураках). Доказательством этой теоремы Истархов, собственно, и занимается в своей книге.

Пока её читал, в памяти то и дело всплывала одна очень характерная и забавная история из жизни. Как-то я написал сатирический рассказ «Кацапы», в котором достаточно нелестно прошелся по характерным национальным особенностям наших «старших братьев». Подписал его псевдонимом «хохол» и разместил на одном довольно похабненьком сайте. К моему удивлению, вокруг рассказа развернулась нешуточная полемика. В конце концов все агрессивно настроенные русские братья сошлись во мнении, что автор – жид, на том и успокоились. Подпись «хохол» только подтвердила их подозрения - мало того, что жид, так ещё и провокатор. Короче, я понял, для кого пишет Истархов.

Больше всего Истархов не любит иудаизм, масонство, коммунизм и христианство. Догадываетесь, почему? С иудаизмом … шут с ним, с иудаизмом. Это еврейская религия, вот пусть они о ней и думают. Но, читая Истархова, никак не мог понять – а чем он сам лучше? «Самый худший из русских лучше, чем лучший из евреев». Так и хочется поёрничать, что эту формулировку он подсмотрел в Талмуде. По поводу масонства - Истархов призывает создавать общества, которые имеют нейтральные вывески (типа, «ассоциация по защите уссурийских комаров» - цитата), но которые фактически декларируют торжество русской идеи и всячески ей способствуют – тайно и явно. То есть Истархов сам призывает создавать своё масонство. Перенимать, так сказать, полезный еврейский опыт.

Истархов очень уважает Гитлера (хотя, скажу по секрету, тоже весьма его уважаю – как уважают сильного врага). Но по Истархову выходит, что хрен с ним, что Гитлер уничтожил огромное количество славян – зато сколько жидов угробил! За такие заслуги ему можно простить 10-20 миллионов загубленных наших душ. Кажется иногда, что поклонение культу Гитлера и восхищение рейховской эстетикой в среде славянских нацистов – проявление латентного мазохизма.

Следующий пунктик Истархова – коммунизм. Истархов ненавидит коммунизм за то, что его придумал еврей Карл Маркс, и за то, что он стоил России почти 60 млн. жизней. Но как не вспомнить, что и без большевиков было достаточно любителей пострелять в затылки согражданам – просто большевики оказались самыми меткими (хотя точнее – самыми разговорчивыми – прим. редакции).

Евреи – народ коллективистский. Русские революционеры-марксисты, поголовно евреи, пытались построить в России социалистическую державу, как они её понимали. В результате получилась кровавая каша и тюрьма народов на многие десятилетия. Но здается мне, ошиблись они не в идеологии, а в материале. (Их ошибка, кстати, оказалась смертельной и для них самих – расстреляли поголовно.) Ведь позже евреи таки построили державу, о которой мечтали – Израиль. Там успешно действует и единая идеология, и коллективизм, и даже колхозы (кибуцы). И никто никого не гонит в ГУЛАГ, что характерно. И доносы в ОГПУ на соседей не пишет.

Уже при Хрущёве всю партийную иерархию заняли славяне, еврейское присутствие даже в университетах строго ограничивалось - а ситуация от этого никак не улучшилась. Не странно? Для Истархова – не странно. Под флагом коммунизма Россия стала сверхдержавой. Этот факт также Истархов никак не комментирует. Про вполне успешный китайский коммунизм автор тоже не говорит. Для него советский период – сплошное мракобесие, без единого проблеска. Между тем даже очень любимый им Гитлер писал: «Как только вы услышите, что то, или иное учение, мировоззрение, политическое или экономическое движение порочат не разбирая прошлого, то знайте, что уже одно это требует осторожности и известного недоверия. По большей части такая ненависть является только доказательством ничтожества самих тех, кто сеет эту ненависть. А нередко это говорит и о дурных намерениях. Действительно благодетельное для человечества движение не станет огульно отказываться от прошлого, а использует для своего строительства все наиболее прочные части старого фундамента».

Истархов очень хвалит Японию и Индию – за то, что в этих странах традиционные языческие религии не уступили места христианству. Он очень ценит синтоизм и индуизм за их многобожие. Говорит, что только в этих странах по-настоящему ценится жизнь во всех её проявлениях. Медитация на цветущую сакуру или в саду камней – это проявление высшего смысла, это уважение к живым существам во всех формах. В противовес Истархов говорит о культе смерти в христианстве, указывает на традиции почитать мощи и носить на шее орудие казни с распятым трупом. В нательных крестиках Истархов не видит символ тленности земной жизни, символ победы над смертью. Культ смерти – и всё тут. Но совсем забывает, что утро настоящего самурая должно было начинаться со слов: «Сегодня я умру, и это хороший день для смерти». В кодексе бусидо более чем недвусмысленно: «Цель самурая – достойная смерть. Смерть – последний поступок в жизни самурая». А как, интересно, Истархов оценивает военное ноу-хау японцев – летчиков-камикадзе («священный ветер»)?

В христианстве, для Истархова, есть два главных недостатка, делающие для него нашу Веру хуже сатанизма. Первый – Христос был евреем, считает Истархов. А раз евреем, то имел злой умысел, был причастен к Заговору, ненавидел гоев и служил Сатане. Ибо (!) это свойство каждого еврея. Второй – христианство проповедует смирение. Отсюда, по Истархову, вывод – хитрые евреи создали его, чтобы лишить гоев воли к сопротивлению.

Слова из Нагорной проповеди: «и последние станут первыми» Истархов понимает как идеологическую еврейскую диверсию. Мол, пусть гои будут последними, туда им, гоям, и дорога. Но вот если перечитать книгу «Дао Дэ Дзин», «Библию» даосизма, написанную китайским мудрецом Лао Цзы, то там можно увидеть слова:

«Океан - властелин морей, рек, ручьев.
Расположен ниже,
потому зовут властелином.
Когда мудрый желает подняться -
пригибается.
Хочет быть впереди -
становится в тыл».

Подозрительно, не был ли Лао Цзы евреем??

Призыв Христа – «если ударили тебя по левой щеке – подставь правую», выводит Истархова из себя. Не хочет понимать Истархов, что смирение порой требует намного больше душевных сил, намного больше мужества, чем гордыня. Смирение – это не пассивное отношение к жизни. Это умение принимать неизбежное. Истархов не видит в Христе сына Божьего, потому не понимает его подвига – будучи всесильным Богом, принять унизительную и позорную смерть во спасение людей.

Кстати, и само спасение человечества Истархов высмеивает. Высмеивает, потому что не понимает, его сущность. Не понимает, что Спаситель указал путь. За наивысшую жертву (жизнь) – наивысшая награда (Царство Небесное), «претерпевший же до конца – спасётся» (Матф.10-22) Христос жизнью своей указал нам дорогу. «Я - путь. Никто не приходит к Отцу, как только через меня».

«Оболваненная евреями, «смиренная» белая раса под флагом христианства завоевала всю планету» - пишет Истархов. «Не мир принёс я, но меч» - сказал Христос. Кто сказал, что Спаситель призывает отказаться от борьбы? Естественно, в этих завоеваниях под знаменем «неарийской» веры Истархов не видит гордого духа арийцев – только сатанинскую сущность кровожадного христианства. Выходит Гитлер – хороший, а участники крестовых походов – плохие.

Естественно (для Истархова), что если сказано «легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому наследовать Царствие Небесное», то это означает, что хитрые евреи таким образом хотят лишить арийцев жажды денег и забрать все деньги себе. О том, что настоящая свобода, о которой он так любит писать, возможна только через отречение от всего материального, всего земного – этого Истархов не знает. Рекомендую пересмотреть фильм «Бойцовский Клуб». Там это доходчиво изложено.

Проблема Истархова в том, что он ужасно вторичен. Идя «от противного», новой философии не построишь. Его язычество – просто способ заткнуть дыру, которая осталась в голове, когда оттуда вынули коммунизм. Если бы я был евреем, я бы очень гордился, прочитав книгу Истархова. Ненавидят – значит, боятся. Боятся – значит уважают. Раньше евреям не могли простить то, что «они Христа распяли». Истархов пошел дальше – он не простил Христу то, что тот родился в еврейской семье.

Ответ на извечные русские вопросы: «Кто виноват и что делать?» - вновь кристально ясен и предельно прост. Даже удивительно – с каким постоянством русских толкают на одни и те же грабли. Припоминается один исторический анекдот: Однажды у Уинстона Черчилля спросили: «Почему в Британии никогда не было антисемитизма?». Тот ответил: «Потому что англичане никогда не считали евреев умнее себя». Есть о чем задуматься…

Добавлено (17.11.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Ну и ко втрой книге
"Речи Варга" Викернеса
http://lib.rus.ec/b/111145/read


Иллюзия
 
Lostlay Дата: Среда, 19.11.2008, 17:39 | Сообщение # 26
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
мля.. у каждого свое мнение.. не будет голова болеть может прокоментирую.
каждый человек по своему заморочен... у кого что болит называется...
у Истархова: бей жидов - спасай Россию - но помимо этого у него есть много интересного..
мы же не обязаны принимать на веру все... и тем более не должны соглашатся с чем то...
читаем - что то для себя берем... что то проходит сквозь.. что то остается в памяти и в дальнейшем влияет на наши отношения.. наше мировозрение в целом..
в моем случае - прояснило много непонятного для меня в христианстве.. знаете.. как когда появляется ощущение - что то здесь не чисто)
все мы все это знаем.. но в этой его книге все выложено достаточно занимательно и доходчиво.. когда читаешь - часто сказать хочется - а ведь правда...
еще почему вспоминался Задорнов...


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Lostlay Дата: Среда, 19.11.2008, 17:41 | Сообщение # 27
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (Smertnik)
Ответ на извечные русские вопросы: «Кто виноват и что делать?» - вновь кристально ясен и предельно прост. Даже удивительно – с каким постоянством русских толкают на одни и те же грабли. Припоминается один исторический анекдот: Однажды у Уинстона Черчилля спросили: «Почему в Британии никогда не было антисемитизма?». Тот ответил: «Потому что англичане никогда не считали евреев умнее себя». Есть о чем задуматься…

аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Smertnik Дата: Пятница, 21.11.2008, 07:45 | Сообщение # 28
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Не в сети
))))а я уже подумал что ты люто ненавидишь евреее гыыыы biggrin

Иллюзия
 
Lostlay Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:28 | Сообщение # 29
Woman of week 4ever=)
Группа: Несущие бан
Сообщений: 373
Репутация: 31
Статус: Не в сети
не жалую...

Вы все идёте в жопу, а я иду домой (с) Эрик Картман


LosTlaY

я вытерла себя из собственной памяти

 
Smertnik Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:24 | Сообщение # 30
Темный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Не в сети
мне только одно в евреях нравиться что они друг друга поддержуют сильно,сколько их не гнобили, в Украине нашей восновном только срут друг другу на голову и все только за свой зад беспокоються каждый сам по себе.Вотетого у них научиться надо а в остальном они чтото неочень блещют cool

Добавлено (22.11.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Ответ на извечные русские вопросы: «Кто виноват и что делать?» - вновь кристально ясен и предельно прост. Даже удивительно – с каким постоянством русских толкают на одни и те же грабли. Припоминается один исторический анекдот: Однажды у Уинстона Черчилля спросили: «Почему в Британии никогда не было антисемитизма?». Тот ответил: «Потому что англичане никогда не считали евреев умнее себя». Есть о чем задуматься…

аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь сильно сказано)))


Иллюзия
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


DARK CHAT
M@troskin Сайт управляется системой uCoz