Главная Вы вошли как Шпион |Группа Гости| RSS

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sokol, Sitreus  
Invektiva
Неформал Дата: Пятница, 31.08.2007, 11:15 | Сообщение # 1
ДЕМБЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Не в сети
Группа Invektiva образовалась в 2004 году. В поиске идеала состав группы претерпел некоторые изменения. Например, в группе сейчас присутствует очаровательная девушка Ziama, которая не больше не меньше играет на басс-гитаре. Теперь постоянный состав - это пять музыкантов, которые очень схожи в своем мировоззрении и способе его подачи. Это Dirty_GodHOBBIT – вокалы, стихи, программирование, K-Kid – гитары, клавиши, Scotty – гитары, Ziama – Bass, Vah – барабаны. Свой музыкальный стиль они самостоятельно провозгласили «готическое кабаре».

Дебютный альбом «Live Hate Love Dead by INVEKTIVA» полностью посвящен альтернативному рассмотрению сказки «Снежная королева». Эту работа всего лишь первая глава многогранного творчества, а, учитывая амбиции группы, за ней последует еще с десяток…

--------------------------------------------------------------------

незнаю насколько ето готик, но они сами говорят что они готик группа... мне нравиццо, росияне жжгут ( иногда ) низнаю мож кто слышал...


старий анархист

кто не слушает металл тому Бог ума не дал

SAVE WATER - DRINK BEER!!!

Отредактировано: sokol - Среда, 19.09.2007, 23:57
 
sokol Дата: Пятница, 31.08.2007, 11:19 | Сообщение # 2
Всех убъю одЫн останусь
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 37
Статус: Не в сети
Неформал, хоть бы биографию выложил



То, что было когда-то,
теперь далеко
Вся кровь...
Вся тоска и боль, что
Властвовали над нами
Исчезли...
Навсегда...
Мы не мертвы...
Мы никогда не жили
 
Неформал Дата: Пятница, 31.08.2007, 17:05 | Сообщение # 3
ДЕМБЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Не в сети
sokol, да какая у них биография, молодые еще... но найду выложу...

Добавлено (31.08.2007, 17:05)
---------------------------------------------
Я о себе:

1. Имя (ник) - HOBBIT
2. возраст/ рост/вес/ - ой блин я взвешивался и мерил рост только в военкомате =( сейчас у меня даже мыслей нет о том, что я из себя представляю. Сейчас мне 22 года )
3. Меня прет от - всяких мрачных штук ... такой темной Романтической стороны этого гадкого мира )
4. Если пить то … Абсент ... минеральная вода ) ... на крайний случай
5. если Спорт то … Сноуборд ... я катаюсь с гор на деревянной доске расскрашенной в стиле Мультиков Тима Бартона
6. что играет в наушниках - в данный момент играет Marilyn Manson - this is Helloween (live) класс)
7. Песня года - NIN - Perfect Drug! хотя кстати меня сейчас оч сильно вдохновляет MCR - Welcome to the Black Parade ... Сложно выбрать что то одно, из того что мне нравиться!
8. Любимая Книга - О прикольный вопрос! Я оч много всего прочитал чтот выделить не могу! Лавркрафт и Гарри поттер определенно жгут!
9. Кино пересмотренное 6 раз - Я не люблю в целом Голивуд, но врать не буду фильм который меня цеплял всегда - это Храброе Сердце ... а так же Queen of Damned ) ну и Интервью с Вампиром ... ну не могу я на чем то одном остановиться ...
10. Удобная Одежда это… Сюртуки и аццкие черные пиджаки ... обажаю строгие костюмы ...
11. Свободное время ... А что эт такое?
12. Цитата - Все было бы очень хорошо, если бы все наши поступки можно было бы совершать дважды!
13. Кем хотели стать в детстве? - Писателем и Музыкантом...
14. Кем хочешь стать в старости? - Странный вопрос ... Я хочу достигнуть идеала ... когда нибудь - во всем
15. Любимый цвет - Черный
16. Уровень раздолбайства в % или в баллах - 50 на 50 всегда по разному ... лень и здравый смысл борютья во мне как инь и янь ... а я просто сижу и думаю скоко можно )
17. Идеал по жизни - идеала нет ... я двигаюсь на пути к идеалу которого не существует. Может получиться стать им когда нибудь?!
18. С кем сравнивают - С Трентом Резнором, вокалистом группы three days grays, mcr, с Вилли Вонкой ... Последнее время чаще всего с Джеком воробьем ... кароче ни одного положительного образа!
19. С кем хотелось, чтоб сравнивали - я бы хотел что б кого то сравнивали со мной) ... этож забавно ..
20. Зачем вам все это? - Попробуйте задать такой вопрос 2 влюбленным после романтической ночи, интересно что они вам ответят? )

Добавлено (31.08.2007, 17:05)
---------------------------------------------
ето вот личная анкета их вокалиста...


старий анархист

кто не слушает металл тому Бог ума не дал

SAVE WATER - DRINK BEER!!!

 
Sitreus Дата: Пятница, 31.08.2007, 18:46 | Сообщение # 4
Внутри пустота, я бесконечен
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Класная группа, осенью альбом у них выходит

Люди красавцы, люди уроды, за руки взялись, уставились в небо.
Умные люди, люди тупые - как всех сближает общее горе.
Уродливый Мир Среда Обитания


 
Sitreus Дата: Пятница, 31.08.2007, 18:48 | Сообщение # 5
Внутри пустота, я бесконечен
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Официальным днем образования команды можно считать 4 января 2006 года Неофициальным 2 января 2004 В процессе работы над разнообразНейшим материалом который представляет собой Спектр музыки начиная от Индастриала и заканчиваемого Cинти Попом в перемешку с Хард кором Металкором IDM и Альтернативой нового поколения. Группа пришла к четкому и сформировавшемуся составу Сейчас Invektiva - этоDirty_GodHOBBIT – вокал, стихи, программирование K-Kid – Гитары, клавиши, Scotty – Гитары ,Ziama – Bass, Vah – Drumms. Изначально Небыло никаких мыслей по поводу музыки которую предстояло в итоге Путем синтеза стилей все таки получить. Все сходились только на одном, если у кого то в голове и возникали мысли на тему СоЗдания поЗитивных композиций то так или иначе позитив этот отдавал МРАЧНОСТЬЮ. В итоге после долгих экспеРиментов с разнообразным музлом было решено не циклиться на чем то одном. А просто напросто попробовать включить в свою музыку все! Скрестить РОК со всеми Возможными проявлениями Звучания. И главное преподать все на блюде Мрачно-веселого цинизма. Группа характеризует свой стиль как ГОТИЧЕСКОЕ КАБАРE. Invektiva: Мы делаем то, что нам нравиться, мы не заморачиваемся на стилях и на том под кого нужно сейчас косить. Мы просто делаем пьесы, мюзиклы и стараемся чтобы ни одна из нот которую издают наши инструменты не совпадала с новыми модными стилями. Дебютный диск Invektiva полностью посвящен альтернативному рассмотрению сказки Снежная королева. Dirty_GodHOBBIT: С деncва мы все Очень любили сказки. И мне всегДа казалось что либо сказочники, либо переводчики нам что то не договаривают. Я верил и до сих пор верю сказкам гораздо больше чем документальным произведениям. А в один прекрасный момент моя жизнь просто напросто стала частью сказки о КАЕ и ГЕРДЕ. Я просто не мог не описать свои чувства в своих стихах. И не предоставить миру в рамках нашего кабарe свою альтернативную историю о МАЛЬЧИКЕ с ледяным сердцем и о девочке Которая хочет спасти весь мир. Но это не только сказка – это еще и ГИМН СМЕРТИ ПОКОЛЕНИЯ МАЗАФАКИ. Для нас – это как призыв к действию к тому чтобы Российские группы забыли О стандартных рифах и начали двигаться вперед к покорению всего мира. Мы записали последний и самый простой Альтернативный альбом вложив в него все наши мысли и эмоции показав тем самым что время этой музыки прошла но она навсегда останется в наших сердцах.Альбом Life.Hate.Love.Death группа не признает своим дебютом утверждая что дебют будет немного позднее. Для нас это как независимая работа. LHLD выходит в сентябре.И да будет КАБАРE!

Люди красавцы, люди уроды, за руки взялись, уставились в небо.
Умные люди, люди тупые - как всех сближает общее горе.
Уродливый Мир Среда Обитания


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


DARK CHAT
M@troskin Сайт управляется системой uCoz